Евгений Ремарк [23-12-2021] добавил:
Был в субботу. Да, действительно фигурка Вероники немного преобразилась с времен данной фотосессии. Давно хотел попасть и вот мечта сбылась. С порога разговорились нашли общий язык и темы для общения, затем душ и началось... Перед встречей сказал что очень хочу два раза если будем успевать. В процессе девушка очень старается, впечатление как будто давние любовники, я был с корпоратива так что не был во всей красе... Но вот огорчение осталось, так как после первого раза ушла в разговоры, хоть я и надеялся на второй раз, силы были и время позволяло. Очень жаль что решила уйти в разговоры...
Вазген [10-08-2021] добавил:
Очень лёгкая в общении, интересная и весёлая. Уютная квартира, принимает одна. Впечатление будто к подруге зашёл на горячий кофе, нет ощущения что девушка тянет время или как-либо саботирует процесс. Очень внимательно относится к гигиене (и ты тоже, надеюсь, дорогой друг). По процессу всё очень хорошо, не ленится, не притворяется. Мбр просто топ, абсолютная вышка. По фигуре как на фото плюс несколько кило, чего совсем не стесняется и от чего становится только горячее. Совершенно точно не жирная, но есть за что подержаться и чему порадоваться. Всё вместе и часа действительно мало. Цените настоящих женщин, ребята.
Алексей [19-07-2021] добавил:
Был недавно, фигура не стройная, процесс не понравился, не во всех позах соглашается (причем позы обыкновенные)
Нико [07-07-2021] добавил:
Очень приятная внешне и в общении девушка, довольно высокая, страстная, внимательная к пожеланиям, с очень аппетитной грудью) насладился душевно и физически, спасибо Вера!
Вероника [03-07-2021] добавил:
Благодарю, Тимур))))
Тимур [02-07-2021] добавил:
Был сегодня, Красивая, общительная, ласковая. В процессе участвует полностью, сам волновался так-как юзал такую услугу первый раз. Жестко тупил конечно, но результатом доволен)
Санек [24-06-2021] добавил:
Противоречивые чувства после похода. В реале не такая стройная, как на фото. Объемы намного больше и рост меньше 170. Старается заболтать, начинает с массажика)) Ничего отталкивающего нет, но ожидания по внешке и по процессу были выше.
Вероника [21-06-2021] добавил:
Вячеслав, ну "крупноватая" -какое то туманное определение, теперь сложится мнение что у меня лишний вес...Я вот часто слышу в свой адрес формулировку "сочная ")))) Вот она мне больше нравится)))У меня есть и грудь, и попа, и рост 173 ( на голову выше Вашего,при всем уважении) ,возможно для Вас и крупновата...Хоть бы написали как вам сам отдых и процесс - неужели ничего не запомнилось??)))
Вячеслав [19-06-2021] добавил:
В принципе все так как писали ранее. Нормально, цене соответствует. В общении простая, не глупая. Крупнаватая, вес явно за 60кг. Ожидания по фигуре были выше.
Лев [01-06-2021] добавил:
Ей бы хвостик только подлиннее и не курила бы - цены бы не было! Минус есть - огромный просто минус - часа реально мало! В общем, парни, берегите эту девочку, не обижайте - она и вправду в этой сфере одна из лучших! Сорян за много буковок, это был один отзыв, но целиком не публиковался, пришлось разделить )
Лев [01-06-2021] добавил:
По процессу - всё тоже на уровне - массаж шикарный, с продавливанием, а не просто погладить по спинке - с силой, с нажимом, всё как надо. Минет так же умничка, глубоко на максимум - хоть правда у меня и маленький )) В самом процессе как буд-то читает мысли - и сама говорит то что ты бы хотел озвучить для неё - опережая твои слова и вопросы - что реально прикольно, аж перестал думать лишнего - мало ли, хоть и не рыжая, но всякое бывает ))
Лев [31-05-2021] добавил:
Очень лёгкая в общении, воспитанная, умная, начитанная, добрая - это действительно нечто - такого я ещё в этой сфере не встречал. Она не просто старается для клиента - она вообще не старается - это само её уже отношение к клиенту такое. И договориться с ней можно многое о чём - главное как вы сами к ней будете относиться! Много девушек посетил, но ни где нет такого тёплого отношения к клиенту.
Лев [31-05-2021] добавил:
Чтож, оставлю и я свой отзыв ) Сходил к Веронике, первое - это то что на фотках именно она, она вас встретит и она же с вами по телефону и разговаривает. Второе, и наверное это даже главнее первого - это отношение! Это реально не передать словами, такое ощущение что ты просто с работы вернулся к своей девочке, которая тебя ждёт. При этом никаких выносов мозга - всегда ДА, всегда Хочу, всегда Люблю.
"Маньяк" С маленьким и вяленьким) [05-05-2021] добавил:
Отличная девушка! Интимные подробности описывать считаю пошлым и некорректным. Молодая, симпатичная, позитивная. Самое главное в процессе внимательная и старательная, образованная. Если ей оставаться в профессии, то поднимать ценник как минимум на 40-50%.
Боб [28-04-2021] добавил:
Девушка мне очен понравилась приятная нежная и хорошо выглядит. От души у неё в гостях побывал ещё она добрая. Обещялся сней как буто мы знакомы уже давно. Ещё жди меня в гостях еше.
Евгений [19-12-2020] добавил:
Да девушка не сравненна,превосходна,отдаётся на 100%массаж великолепен,а самое главное она открыта,с ней можно не плохо по общаться и быть самим собой,всё очень честно,знает как расслабить и удовлетворить,берегите её и не обижайте,таких как она нет не где!))))нежно целую
Вероника [12-12-2020] добавил:
Ахах, Андрей, ну я же не серьезно про тапочки)))))))И какой теплый отзыв, спасибо и за встречу, и за него....
Андрей [11-12-2020] добавил:
Две недели ожиданий и созвонов - наконец-то звезды сошлись... Что сказать - все равно, что найти бриллиант среди голой породы. Кто в теме, тот понимает, о чем я говорю. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и свидетельствую, что тапочки присутствуют) Про тапочки просила написать Вероника, оказывается, для кого-то они важны... Удачи тебе, рыбка, и - спасибо за сладкий часик.
Алекс [04-12-2020] добавил:
Лучший собеседник, оценку ставить не буду, она бесценна) )) все на высшем уровне
Кирилл [22-09-2020] добавил:
Очень хорошая девушка, все прошло на довольно высоком уровне. Квартира у нее уютная, все удобства на высоте, Вероника впридачу предлагала чай, кофе и даже вино. И еще она классно делает массаж, не просто поглаживания, а действительно глубокий и качественный) Найти общий язык у вас с ней тоже лягко получится, так что не бойтесь и смело пробуйте Я бы сам еще раз приехал, но я стесняюсь, ахах, но все может бать Реально топ для своей цены
1 2

Добавить свой комментарий:

Имя:
Отзыв:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных комментариев и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.