Аноним [11-03-2023] добавил:
Остался под хорошим впечатлением. Дама очень внимательная, нежная, все отлично, включая общение по душам. Это действительно первый раз, когда я получил ре живые и качественные ощущения. Все замечательно и реально!!!
Александр [31-01-2023] добавил:
Вы прекрасны! Я вами восхищаюсь! Достойно,все на уровне! Берегите себя Натали! Вы очень хорошая!
Гость [24-12-2022] добавил:
Первый раз ходил в гости за деньги, сомневался, но как вошёл в квартиру к Натали то понял, что посещу её ещё не раз. Всё супер, как процесс так и общение, атмосфера соответствует. Хоть час пролетел незаметно, со временем не торопила. Роскошная, ухоженная и отличная в общении. Наташа ты класс!!!
Максим [24-12-2022] добавил:
Фото не соответствует, даже по типажу и близко не похожа.
Иван [16-12-2022] добавил:
Все супер! Приятная,нежная,темпераментная женщина! Максимум удовольствия и расслабления! Вот именно к такой даме и хочется возвращаться всегда!!!
Алексей [23-10-2022] добавил:
С девствиниками работаешь?
Егор [20-07-2022] добавил:
Прекрасная,обаятельная дама,с пышными, красивыми формами, знающее свое дело! По процессу все понравилось, минет просто изумителен! Отдохнул с кайфом!!!
ГОСТЬ [06-06-2022] добавил:
Все было достойно, красиво, с умением и своим опытом,доставить удовольствие и наслаждение.Вы лучшая, когда, либо, было в моей жизни!
Денис [05-04-2022] добавил:
Супер, приняла отлично. Ухоженная,приятная во всех отношениях женщина.Очень вежливая, позитивная барышня! В процессе хороша и активна. Минет божественен! Квартира соответствует имиджу хозяйки!
АНДРЕЙ777 [29-01-2022] добавил:
Потрясающая женщина! Шикарные формы,ухоженная,нежная, с большим опытом! В сексе хороша и активна, минет глубокий, прекрасный, все на уровне!Встреча превзошла все ожидания!
Мих [03-11-2021] добавил:
Бывал дважды у натали , что сказать дама с большим опытом , сосет просто умопомрочительно , трахать её одно удовольствие , на свой возраст она выглядит шикарно... поговорить тоже может , даже если друг не стоит , поднимет его и сделает все как надо , чай душь прилагается... как нибудь зайду ещё раз ...
Геннадий [26-08-2021] добавил:
Шикарная дама.Именно дана с большой буквы ухоженная женщина с пламенным желанием секса. Ее минет не забываем. Общаться просто и приятно.После нескольких минут общения осознаешь будто знаеш ее давно и она тебя тоже. Советую не пожалеете. Кто хочет леди вам сюда.
ROMAN ! [18-08-2021] добавил:
Вы Богиня НАТАЛИ! Все очень понравилось, особенно волшебный минет! Нежна, красива,сексуальна, божественна! Обязательно вернусь, и не раз! Буду очень скучать!!!
АЛЕКС555 [26-07-2021] добавил:
Супер,шикарная,страстная,нежная, ухоженная Леди! Все очень понравилось,приняла отлично.Любит секс, отдается полностью,минет великолепен,красивая очень, для своих лет.Отдохнул и душой и телом10+! Вернусь и не раз! Хороша! Клевая!
Григорий [12-05-2021] добавил:
Уже не первый раз когда бываю у Натали. Просто не могу подобрать слов, шикарная женщина, милая и ласковая. Чистая квартира, душ, полотенце все чистенькое и новое. Сам процесс просто изумительный одно неземное удовольствие. Однозначно рекомендую. Вернусь и не раз)
ГОСТЬ ПИТЕРА! [21-04-2021] добавил:
Вы шикарны НАТАЛИ! Все было на высшем уровне! Вы настоящая русская ЛЕДИ! Доставила не бывалое наслаждение, уют, комфорт, расслабление! Очень доволен всем, отдохнул и душой и телом! 5+!5+!5+! Буду в Воронеже обязательно посещу Вас Наташа и не раз! С уважением к Вам, Ваш воздыхатель!!!
ИГОРЬ777 [09-04-2021] добавил:
Очень доволен НАТАШЕНЬКОЙ! Нежная, страстная, красивая, грудь шикарная,Минет, просто улет! Очень приятная в общении,ласковая, ухоженная, чистота в квартире, Все супер, приняла отлично! ВЕРНУСЬ обязательно!
Сергей [04-03-2021] добавил:
Классная женщина.Натали ты супер.грудь шикарная.все на высшем уровне.
Александр [12-12-2020] добавил:
Был у Наташи уже не раз. Принимает в центре, чистая квартира, душ, тапочки,чистые полотенца. По общению очень приятная, чувствуешь себя с ней как с родной. По самому процессу тоже все супер, умеет и старается. Грудь большая и красивая. Рекомендую. Вернусь еще не раз.
Лёха [30-10-2020] добавил:
Шикарная дама,страстная, чистота в квартире, уютно,советую!
1 2

Добавить свой комментарий:

Имя:
Отзыв:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных комментариев и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.